Das Team

Präsident: Mag. Peter Fink

Tel: 0664 75069876
Email: fp76@aon.at

Obfrau: Christine Abseher

Tel: 0699 11799585
Email: cabseher@gmx.at

Obfrau Stellvertreter: Markus Pleninger

Tel: 0650 8536116
Email: markus.pleninger@gmx.at

Sektionsleiter: Michael Gal

Tel: 0664 1616923
Email: michi_gal@hotmail.com

Sektionsleiter Stellvertreter: Marco Grasz

Tel: 0664 5987027
Email: marco.grasz1998@gmx.at

Sektionsleiter Stellvertreter: Wilfried Kouba

Tel: 0660 2294491
Email: office@look4us.at

Schriftführer: Martin Pleninger

Tel: 0650 8536117
Email: martin.p93@gmx.net

Schriftführer Stellvertreter: Sebastian Edler

Tel: 0664 9226414
Email: sebastian.edler@gmx.at

Kassier: Eva Muza

Email: eva.muza@gmx.at

Kassier Stellvertreter: David Bruckner

Tel: 0664 4828306
Email: dave.bruckner@gmx.at